Очень вкусный кофе и десерты, зал маленький, но довольно уютный, что ещё порадовало, так это наличие розеток - пока наслаждалась кофе, зарядила телефон
Корзун Мария
22 июня
очень вкусные десерты, кофе невероятный. (правый зал). персонал отзывчивый и очень приятный
Александра Ш.
23 июня
Вкусный кофе и десерты, отличное обслуживание, сотрудница с легкостью рассказала мне состав тортика, это заслуживает доп ⭐️
Margo
22 июня
То ради чего возвращаешься в Кисловодск.
Вера Лукоянова
25 июня
Очень вкусный кофе и десерты, зал маленький, но довольно уютный, что ещё порадовало, так это наличие розеток - пока наслаждалась кофе, зарядила телефон
Александра Ш.
23 июня
Вкусный кофе и десерты, отличное обслуживание, сотрудница с легкостью рассказала мне состав тортика, это заслуживает доп ⭐️
Корзун Мария
22 июня
очень вкусные десерты, кофе невероятный. (правый зал). персонал отзывчивый и очень приятный